30.01.2018

Diil зовет на охоту на батарейки!

Все школьные классы и детсадовские группы могут принять участие в охоте на батарейки, в которой оператор мобильной связи Diil выставил различные призы.

Все друзья Diil смогут вместе с собачкой Diil отправиться на охоту на батарейки, цель которой – собрать как можно больше использованных батареек, чтобы они не попали в природу, где причинили бы немало вреда.

В ходе охоты мы постараемся отыскать наиболее распространенные использованные батарейки – AA, AAA и таблеточного типа.

К участию в охоте на батарейки приглашаются все школьные классы и детсадовские группы, которые должны предварительно зарегистрировать свои компании охотников. Более подробную информацию о регистрации и охоте на батарейки можно найти по адресу: www.kuunlajaht.com/registreeri

Кроме того, на протяжении всего охотничьего сезона будут проводиться различные небольшие игры с призами, и эти игры помогут подготовиться к охоте и понять, почему батарейки не должны попадать в природу. Про игры с призами – здесь: diil.ee/patareijaht